Olga Basarigina

Майкрософт ворд тупит не подетски.

Майкрософт ворд скачивает обновление или что то подобное.
Короче запускается некая установка виндовс и компьютер перезагружаеться.
если убрать ворд из автозагрузки (через безопасный режим там комп неперезагружаеться) то компьютер работает нармально если вернуть ворд в автозагрузку то все по новой.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС
Что это такое и как это исправить?

Юлия

скачать open office

Андя

Посмотри в браузере скачиваемые обновления. Поставь галку, чтоб скачивались обновления только для Винды. Больше проблемы не будет.