Татьяна Туманина

Как распечатать на размеченном листе ?

Как распечатать на размеченном листе, что бы было точно по разметки (например анкету) . Есть лист размеченный, есть сканер, но все равно не точно в клеточках печатает. Может есть программа или какой-нибудь другой способ?

Ко
Костя

Для такого нужен опыт и знание программы вывода на печать

Алексей

Самый верный способ - сделать разметку (бланка) в самом документе. А так, придётся делать несколько пробных распечаток, сдвигая в редакторе текст, пока точно не попадёшь.