Павел Пащенко

Microsoft Word 2007 - Как изменить ориентацию страницы книжную на альбомную???

Допустим у меня есть документ и где-нибудь в средине я захотел поменять ориентация одной лишь страницы с книжной на альбомную, но беда в том что когда я поменял у меня оказалось, что вместо 1( одной ) страницы с книжной ориентацией появилось теперь 2 ( две ) страницы с альбомной ориентацией. Кто знает как можно устранить эту проблему ???
Форматировать (изменять шриф, начертание, курсив и т. д. ) страницу перед и до смены ориентации нельзя!!!

Ев
Евгений

Выделяешь эту страницу кликаешь по линейке слева и выбираешь ориентацыя альбом а в пункте применить выбираешь к выделеному тексту