Василий Матуль

Как поменять ориентацию страници в ВОРДЕ на альбомную только для одной страници котороя в середине документа.

Короче нужно что одна страница на ней таблици была в альбомной ориентации а другии также в книжном остались

Юлия Нэш

создай новый раздел для этой страницы

Алексей Ивахненко

Меняешь на альбомную с нужной страницы до конца документа на альбомную, а со следующей - снова на портретную до конца документа.. . Я другого способа не нашел)))

OK
Olga K

Есть применение к выделению ориентации и к текущей странице