Оксана Зуева

Как зарядить e-book, электронную книгу?

Разрядилась совсем втыкаю зарядник не каких эмоций нет. А можно ли как нибудь по другому зарядить?

от пк не заряжается

Alone Black Wolf

прояви фантазию

Татьяна Давыдова

заряжается через USB/от розетки. попробуй оставить на некоторое время - если ничего не происходит - сгоняй в сервис (открівать не советую, ведь в большинстве случаев задняя крышка снимается сложно, а экран повредить раз плюнуть) .
советую также нажать на волшебную кнопочку reset - мне помогало при зависании