Галина Спиридонова

как скачать книгу на электронную книгу? ? книга- pocket book

преступление и наказание

я не пойму как узнать формат моей книги)) ) я лооохх))

Бектур Карасартов

если в вашей эл. книге есть папки с книгами на разных языках, то поместите нужную вам книгу в папку Русский. А для более удобного ориентирования создай в этой папке, папки с форматами типа ТХТ.

Александр Гром

какую именно книгу

Василий Седов

Зайди в гугл и вбить название с нужным расширением книги. Фб2, пдф и так далее.

Evgeniya Poznikova

практически все читалки поддерживают формат fb2, его и выбирайте.

Сергей Ганоль

да покетбук всеядный )почти все форматы

Chupa Chups

Эти книги всегда читают формат FB2,TXT,DOC-ищите на компе книги этих форматов, если есть порт для флешки Микро-ещё проще...