Сергей Сироткин

Зависла электронная книга. Электронная книга Wexler Book E7001B Black Не реагирует на reset и на другие кнопки.

Оксана Дендиберина

На форуме 4pda.ru смотрите вашу железку в разделе электронные книги.
Там узнаете как вылечить.

Елена Миронова

За почти 4 года работы книжка зависала раза 3. У меня это происходило либо на очень больших файлах, либо при малом заряде при подключении к компу без подключения как внешнего носителя. В случае, если reset не помогает, нужно дождаться, пока разрядится батарея (примерно сутки), а затем просто снова подключить ее к зарядке. Этакая жесткая перезагрузка путем "отключения" батареи.
Железка надежная, но в ПО есть баги.