Лилия Степанова

Если, кто знает, скажите, как в электронной книге Рocketbook нажать на кнопку Reset (сброс)

Книга перестала включатся. Узнал в интернете, что нужно попробовать нажать на кнопку Reset. Проблема в том, что я не могу назвать это кнопкой. Это скорее отверстие для какого то питания. Я так понимаю, туда надо, что то узкое просунуть. Если бы у меня не было этой проблемы, я бы даже и не подумал, что это "кнопка". Как её нажать, я не понимаю.

Наталья Чернышева

Скрепкой. Кнопка специально утоплена для исключения случайного нажатия.