Ев
Евгений

Как быть я сбросил настройки модема кнопкой reset что делать чтобы вастоновить?

Ол
Ольга

Ввести в модем те настройки, которые были до нажатия кнопки reset.

Наталья Алешкина

1. настраивать по-новой
2. ничего не делать
3. вызвать специалистов
4. убиться об угол

Ольга Петрова

никак по новой настраивай

Елена Лагуткина

Это полезная процедура, как перезагрузка компьютера. Настройки вообще должны автоматически формироваться, лично у меня так (МТС) , все зависит от оператора. У меня ноутбук сам находит свою сеть)) ) сразу, причем)))

Сергей Масляев

Для начала подучить русский язык, а потом позвонить провайдеру, там подскажут

Макс Боба

Найти бумажку с данными о модеме, и ввести все с нуля. Восстановить по другому никак нельзя. Легче высокоскоростной кабель подрубить.
Есть шанс, что сбросило только айпишник, и днс, но опять же нужно знать оные.