Иван Михайлович

Модем D-LINK 2640u нажал кнопку "Reset" и сбил все настройки. СРОЧНО!

Поставились по умолчанию при этом сеть переименовалась, она доступна для всех, то есть не пароля (сеть WI-FI) и инет НЕ РАБОТАЕТ. Проблема (по диагностике) : DNS сервер не отвечает. Нужно изменить название сети, тип безопасности WPA 2-personal, тип шифрование AES. У меня есть локальный кабель и диск от модема. Что делать?

Махбуза Матраимова

5 мин работы, просто надо уметь настраивать роутер если есть инет поставь тимвьювер настрою далённо