Marishka

Не заходит в настройки роутера d-link 2640u

При попытке входа по стандартным логину и паролю страница просто перезапускается да и вообще если там хоть что написать она просто перезагружается и опять выдает форму ввода логина и пароля подскажите что делать

Ан
Анютка

наверно надо сброс сделать на заводские настройки, кнопка резет - карандашом ткнуть туда и подержать секунд 10, заводские логин и пароль admin