Яш
Яшка

Как зайти на web-интерфейс роутера D-Link 2640u???

ну ввожу.... там выходит сайт непохожий на тот что в инструкции... что делать

ввёл 192.168.0.1 не пашет
ввёл 192.168.1.1пашет, но вид сайта иной... не такой как в инструкции

ввёл 192.168.один. 1вид сайта иной... не такой как в инструкции

Инна Зудина

ввести его ip адрес в браузер.

Жанна Сулейманова

обычно в браузере вводим 192.168.один. 1 или 192.168.0.1(буквами написал - модерация не пропускает)

Серёга Добров

Откройте браузер, введите сетевой IP адрес маршрутизатора в адресное поле, затем нажмите Enter (Ввод) . По умолчанию IP адрес маршрутизатора 192.168.0.1

Примечание: если вы не можете открыть страницу 192.168.0.1, проверьте IP адрес вашего компьютера и измените его при необходимости.

Сергей Бровиков

В инструкции к роутеру должен быть написан адрес, который надо набрать в адресной строке браузера. Обычно это 192.168.0.1