Артур С

Не могу войти в настройки роутера D-Link DSL-2640U ввожу 192.168.1.1 не помогает может кто сталкивался?

168.1.1 как в инструкции, хочу настроить wi fi может кто сталкивался

Юлия Юлия

В инструкции - 192.168.1.1 - ай-пи адрес, он четырехзначный.
Если 192 только в вопросе не напечатали, можно еще попробовать более стандартный - 192.168.0.1, хотя во всех инструкциях к этому роутеру говорится о 192.168.1.1 - вряд ли все ошибаются.. .
Проверьте соединение, попробуйте другой браузер, проверьте файл hosts - вдруг, вирус поработал...

Владимир Панков

настройки в сетевом подключении указывал?