Стас Кор

У меня модем D-Link DSL-2640U не могу зайти на настройки модема

у меня он не создает точку Wi-fi и мне посоветовали сбросить настройки модема я сбросил и на до теперь его настроить в браузере т. е в адресной строке написал 192.168.1.2 зашел, а там мне вот говорит неправильно веден логин или пароль, хотя я вводил Логин: admin Пароль: admin.

Павел Мальков

Не 1.2 в конце, а 1.1
Сроду так было для входа в модем по Wi-Fi, через кабель — 192.168.0.1
Нечего придумывать "умные ходы" в запрограммированную железку.

Ivan Belov

Может быть кэш браузера мешает?

Светлана Пузицкая

Как вы сбросили настройки? Кнопкой RESET на модеме? Тогда должно войти. Или гляньте на днище должны быть указаны логин и пароль. И вобще, странно что у вас вход такй. Должен быть 192.168.0.1 у D-Link