На
Надюшка

Не горит лампочка на модеме D-link 2640u

Сегодня купил модем D-link 2640u, до этого был 2500u. Все настройки выполнил ( по диску ) в конце настроек было написано: Поздравляем, теперь вы можете войти в интернет. ( что-то на подобии ) НО лампочка интернет не загорается зеленым цветом, так и остается красной. ВСЕ остальные лампочки горят зеленым. Не знаю в чем проблема, уж я его и так и эдак. Может кто сталкивался и поможет?

подключаю второй модем, который был до этого 2500u, все работает.

Елена Поселягина

Сделай по айпи или по книжке. настрой роутер по пппое а не по бридж. Прости тут английский запрещен. хз почему