Вячеслав Смагин

что делать на модеме d-link не включается internet горит красная лампочка

Наталья Гойда

Какая Windows установлена? . Если раньше интернет был, то выполни попробуй условие по правильному включению оборудования, а именно: сначала подключают модем к компьютеру и телефонной сети, включают в розетку и нажимают кнопку "Power", потом запускают компьютер, что бы комп при включении мог определить наличие и состояние модема.