Юлия Магутнова

почему не горит лампочка Internet на модеме?

в общем эта проблема началась вчера, 21 декабря. Включаю модем и лампочка интернет не загорается. Иногда бывает она моргнет и все. Я модем и включенным оставлял и включенным, ничего не помогает. из-за чего это? и как исправить это недоразумение?

Анна Иотко

У меня та же проблема. 21 го вырубилась и теперь дома с планшета сижу-бред ((( в сети ничего дельного не написано ( вызвала мастера (