Ss
Sssss

не горит лампочка dsl на модеме

Был старый модем D-link 2500 U интернет Ростелеком по технологии Adsl запускался интернет с ярлыка на рабочем столе.
Купил новый модем Tp-link td-w8951nd и возникла проблема не горит лампочка dsl, хотя интернет работает при подключении к старому модему.

В чем проблема?

Юля Лойе

Неисправный модем. Или плохо воткнут в него телефонный провод. Сплиттер новый или старый? В настройки модема зайти получается?

Александр Козлов

сгорела лампочка или модем не настроен.