Вася Пупкин

на модеме горят 4 лампочки: DSL,power,usb,ethernet.интернет не работает. Что делать?

Сайами Накамура

искать причину

Анастасия Кабанова

прочитайте инструкцию и проверьте все ли вы сделали правильно.
Было бы здорово если бы вы написали что за модем и сделали снимок его

Виктория Ерохина

Угу, а еще было бы неплохо отключить либо usb либо ethernet.

Афина Гор

Наталия. позвоните провайдеру и скажите то что у вас произошло. пару часов назад они мне помогли) дело возможно в настройках модема