Анаттолик Короткевич

Почему не загораются лампочки DSL и Internet на модеме? Телефон работает

Все проверяли, все провода, все норм. На телефоне гудки есть. За интернет и телефон платили. Что могло случиться?

Алексей Паникаров

Возможно проблемы с коммутатором.

Наталия Васюкова

Такая же фигня была. Мастер говорил что у ДСЛовских модемов срок службы около 3х лет после этого начинаются проблемы с включением.

Надежда Левина

у меня тоже самое.... просто перегрузка сети на которую вас подключили.... проблемы у них (ну кто следит за инетом) а не у вас

Azamat Amanturov

Проверь провод и настройки, и оплату интернета.

Нина Безрученко

а правильно ли все у вас подключено?