Антон

Проблема с роутером DSL 2640U C1. не работает Internet (Лампочка Internet на роутере) . Что делать?

Я кстати уже как бы подключен. Просто нажимал RESET. П\осле этого стало не гореть.

А как их настраивать заново, эти настройки?

Елена Шувалова

Попробуй перезагрузить модем. Если не помогло, звони провайдеру. Если и это не помогло - сдох модем.

Дарья

нажал RESET-перепропиши настройки-сбросил

Алексей Новиков

Тоже на дсл сидел с этим модемом. Такая же была проблема
Думаю, что он у тебя загнулся, если сброс не помог через резет. Вызывай мастера. Если тебе роутер предоставлял провайдер-просто бесплатно поменяют на новый.
Хотя мог и сам испортить, если случайно или по незнанию попытался перепрошить роутер, но скачал не ту прошивку. Такое тоже может быть причиной, но об этом лучше провайдеру не говорить )))