Елена Бабрицкая

В мег. модеме лампочка загорает голубым цветом. что это значит?:)))))

вопрос туповат конечно но все же хотелось бы узнать:)

Александр. спасибо конечно но я в курсах был. меня интересует во время работы иногда горит голубым и инет зависает.

Slipknot умный что ль такой?

Вячеслав Соловьев

Короче если синим мигает значит прием сигнала идет по 3дж сети если зеленым мегает то 2 дж сеть)) По индикатору ты определяешь какой сигнал передачи данных идет))

Екатерина Фадеева

тебе прекрасно объяснили индикацию, вот подумать головой не судьба? ну ладно я уже привык так что для особо одаренных: итак он учуял 3джи сеть, перешел в 3джи режим (!) возможно ему потребовалось на это время, вуаля инет на время подвис.

Дм
Дмитрий

Индикатор статуса устройства Предназначен для отображения рабочего состояния устройства.
-Мигает зеленым цветом два раза каждые 2 с: устройство включено.
-Мигает зеленым цветом один раз каждые 0,2 с: Программное обеспечение обновляется.
-Мигает зеленым цветом один раз каждые 2 с: устройство регистрируется в сети 2G.
-Мигает синим цветом один раз каждые 2 с: устройство регистрируется в сети 3G/3G+.
-Мигает голубым цветом один раз каждые 2 с: устройство регистрируется в сети LTE.
-Горит зеленым цветом: устройство подключено к сети 2G.
-Горит синим цветом: устройство подключено к сети 3G.
-Горит голубым цветом: устройство подключено к сети 3G+/LTE.
-Не горит: устройство извлечено.