Дмитрий Чубов

Когда то цыганка сказала мне, что голубой цвет принесёт мне счастье Что это может значить?

Я не думаю, что стоит мне одеться в голубое и вот оно))) Все её предсказания сбылись. Может ли это быть связано с чем то ещё?Предсказания были сделаны 25 лет назад и найти её уже не реально.

Ольга Журавлева

правка вашей ауры как бы ---вам что трудно носить голубое - или его вам не продают или дорого стоит - в чем ваша проблема то в этом вопросе ?