Алина Землевская

Когда то цыганка мне сказала, что голубой цвет принесёт мне счастье, что это может значить?

Elena Karpenko

Это может значить то, что это ваш цвет и вы должны носить хотя бы что-нибудь из одежды и аксессуаров голубого цвета и верить в своё счастье.

Есть очень способные цыганки.

Я была беременна сыном и живота ещё было не видно и знать она не могла, что беременна.
Я так ждала именно сына.
Цыганка сказала : Родишь сына в этом году !

Вот так !