Андрей Захаров

Что значит когда голубь такого цвета залетел на этаж в дом и я его у двери нашла и к себе приютила ???Какая примета ?

Какая это примета?? ? если он каждый день улетает утром гулять, а вечером прилетает обратно спать ???

Па
Паша

Это к новостям вам его присылает Бог.
Включите ТВ и будут вам новости со всего мира.

Живут голуби в городах и летают там, где хотят и спят тоже.

Вы слишком суеверны и это до добра вас не доведёт.

Юрий Рожков

Любовь?) )
Прилетит к Вам любофь)

Наталия Сушко

Ну голубь же добрая птица. Вы ему нравитесь он видит в вас доброту вот и летит к вам. Это только к благому.

Лариса Калмыкова

Грешно верить в приметы.