Ольга Полищук

В дом залетел воробей!!! Что делать, и соответствует ли примета действительности??

Дмитрий Лаврентьев

Залетел, или прилетел и прыгает? Это принципиально разные вещи. Примета- это когда, при отсутствии явной мотивации (все окна и двери настежь распахнуты и не занавешены, на столе, посреди комнаты, гора пшена, в доме вьются мухи и комары) , птица стремглав залетает в окно и умирает, ударившись о стену или другое препятствие. Если с порога шнырь заскакивает, а не залетает -значит покормите и отпустите.

Ев
Евгений

Ждите известия, надейтесь на хорошее.

Ксю Ксю

нужно налить ему 100 грамм!

Татьяна Елисеева

Я не верю в приметы- просто отпусти воробья на улицу

Жанико

Выпустите воробья, примета, если птичка стучит в окно, стекло, к потре.