Екатерина С

сегодня воробей залетел в форточку случайно, что это значит?

Иришка Войнова

Мой совет: вообще не относитесь так серьезно к приметам.. . Залетевшие птицы в дом - предвестники беды и смерти. Поэтому птиц надо выгонять сразу и забыть, и ничего плохого не случится.

Алексей Кулюсов

Это значит что прогнать его надо

Marishka

весть..

Евгения Белоусова

На днях: сначала летуча мышь, потом саранча.... пока все гуд!

Егор

значит, голодный, покормить его...