Елена !

Воробей залетел в квартиру

проветривал квартиру...везде окна были открыты,на подоконник залетел воробушек, походил походил по нему,потом за дверцу окошка зашел и ели вылетел оттуда,к чему это ?

Ольга Барахова

Ждите - к вам с визитом запорхнёт Софа Моисеевна...

Михаил Аверьянов

К дурным вестям.

Мо
Мохнатик

к тому, что окна нефиг открывать
ну или поставьте сетки на окна, не сложно ведь, и залетать никто не будет, и вы потом страдать не будете: "к чему это? "

Gx
Gxac

вот устанет... шашлык-башлык забатваришььььььььььььььь

Drkhair

раз залетел значит снесёт - верная примета.

Рё
Рёрјсџ

Просто залетел. Не заостряй внимание на этом.

Полина Давыденкова

Это к прикольному видео 🙂 а по старому к вестям

П!
Просто !!! Душа !!!

Дурная примета.

Юл
Юлия

они придурочные, людей боятся, у нас тож заскочил в форточку, на шифанер и об стекло бился, пока не упал. подняли, на задний балкон выпустили, оттуда улетел. ничего не значит, не будьте суеверны

Илья С

к гостям