Казимир Кристовский

Если воробей залетел и утащил бутылку водки.... К чему это бы?

Дмитрий Хохлунов

тебе уже хватит)

Ирина Туева

К тому, что пора завязывать...

Татьяна Иванова

Значит это родственник Елены Воробей.

Инна Устюжанина

жди сваво воробья, тока голубова

Анна Ясинская

к приходу зеленых человечков....

Елена Flora

Значит комаров он все-таки обогнал ))

Анна Еваленко

К тому, что пора линять от туда, пока этот воробей-бодибилдер не позвал друзей и они не утащили тебя в свое алко-гнездо.. . А вообще это к спортивным поражениям, если воробей-бодибилдер начинает пить))

Рима Латыпова

К скорому прилёту зеленых человечков!

Анна

к тому что белка бес бухла осталась

Ольга Пивоварова

Воробей сделал благородное дело... иначе, могли бы черти заявиться...