Лана Касенкина

птица залетела в дом. воробей залетел в дом. и не знаю от куда. двери окна закрыты. к чему это.

Таня Кремнева

да ладно, нет никаких примет 🙂 у меня чуть не каждую зиму синицы вкусненькое на балконе ищут, и все ок 🙂

Нина Серебренникова

Есть такая примета, что к смерти кого-то близкого

Юрий Сапрыкин

может через вентиляцию. Ни фига это не значит. Иногда птиц просто заносит ветром.

Илона G

ни к чему это, не придумывайте) случайно залетела! осталось ей помочь выбраться на улицу)

Ксения Ткач

Да ни к чему. Сейчас птицы такие, привыкли к человеку, меньше стали бояться, вот и залетают

Виктор Бочаров

в старину птица, залетевшая в дом, являлась предупреждением свыше о настигающей угрозе. "Птица в чуме - беда в думе"

Crazy Mart

К новостям.