Ирина Мишина

воробей сегодня залетел на балкон.. как не знаю. . так как вроде все было закрыто. . летал там летал. . к чему это?

Дмитрий Гусев

К предстоящим новостям.

Миша Гаевских

Обычно птицы несут какие- то предупреждения. Будьте осторожны.

Андрей Драч

к известиям

Сергей Леонов

это к тому что воробей залетел на балкон и летал там летал

Виталик Харкевич

Говорят по разному некоторые - к гостям, некоторые к болезни (

Смирнова Вероника

да нихрена ниче не значит, новости какие то получиш. у меня дома заипали уже эти птахи, и вороны залетают и голуби и синицы и воробьи, нагадят сцуки и улетят, летом цветы жрут балконные, полетел и вылетел, балкон, это не комната так что спи спокойно

К.
Катя ............

Берегите себя!

Денис Лагуткин

К возможным холодам.