Евгений Хартов

птица залетела через закрытое окно

сегодня просыпаюсь вижу в окне летает воробей и не может вылететь. в форточке окна стоит сетка. она без дырок и т. п.
в принципе он мог влететь через двери, но надо было проделать огромный путь чтоб попасть в мою комнату. разбудила папу, он сказал что примета плохая. выпустил его через форточку (снял сетку)
что за примета такая? и что делать? может освятить как то или слова какие то говорить надо? кому молитву прочитать?

Михаил Дорохин

Не переживайте, думайте о хорошем. Воробьи любопытны, вот и залетел. Раз птицу выпустили, всё нормально.

Вася Петин

К известию.