Татьяна Швайгер

Голубь залетел в окно!!!

Только что залетел голубь в окно, поймали сочком и выпустили.... а к чему это вообще? в инете пишут то к смерти то к свадьбе.... а к чему на самом деле то???

Аля Ахринительная

к хорошим новостям .

As
Astralbody

вообще обычно голуби залетают к новостям)
это совсем не к смерти
к смерти это если летучая мышь залетела или ласточка например или стриж
а голубь наоборот сулит либо приятные новости либо действительно к помолвке)

Наталья

Помолитесь господу за здоровье и долгую жизнь родных и близких.