ulyana.prokopeva

к чему когда птица залетает в окно и кошка ее есть? птица залетела в окно в частном доме, и кошка ее съела.

Резеда

К экономии денег!! ! кошку можно не кормить!

Сергей

Вообще, если птица залетела в окно, то говорят, что это ангел пришёл за чьей-то душой. я тоже не верил, но перед тем, как умер мой отец, в нам на балкон залетел голубь. И перед смертью племянника, сестра говорила, у них в открытой форточке очень долго сидела синица. А если кошка съела птицу, значит, возможно, кошка предотвратит чью-то смерть, но сама может погибнуть.