Дмитрий Бабкин

Птица в дом залетела

Птица- к смерте, но ласточка? Залетела ласточка в дверь в деревянном доме, потом через неделю залетела бабочка в городской квартире в окно.

Дашута Косенкова

Мне радостно от мысли, когда залетают ко мне, что это мои близкие, которых уже нет.

Рафаел Махмудов

Ласточка-посетила душа ранее живущего в деревянном доме, бабочка - тоже самое... чья-то душа прилетела проведать вас.