Лариса Никитенко

Можно ли содержать в квартире воробья

Сергей Новиков

Взрослый воробей никак не приручается, только если совсем птенцом подобрать.

Н*
Надежда *

ну не знаю я пробовал но он умер на следующий день, лучше не рекомендую но можешь по пробовать)

Андрей

Можно, но очень сложно дать ему понять, что он сам туда залетел и ему там нравится. Обдержать взрослого воробья и приручить его, как это делают с синицами и многими другими птицами, по-моему, нельзя. Или выкормить птенца.

Geroy Gs

у соседей уличная ворона жила, на улице подобрали крыло сломано было, поехали в больницу продезенфецировали её полностью, дали таблетки, и сделали специальные уколи и живет душа в душу

Atosik

Умрёт