Михаил Мороз

что есть у других птиц, но нет у воробья?

вчера мне задали этот вопрос и я уже около суток думаю... в интернете тоже искала, не нашла. подсказка-все остальные птицы могут ходить, а воробей только прыгает

Игорь Титов

синички тоже прыгают. кости какой-то нет наверное, которая позволяет сделать шаг. у них шея короткая, почти нету, а летающие птицы, идя пешком, трясут головой (как голуби) , а у воробья так не получится. а ты можешь сдаться и спросить у того, кто тебе задал вопрос? )))))) мне тоже теперь интересно )))))

Кс
Ксюша

Прыгучесть....

Светлана Николаева

ааа, воробей прыгает 😄 ну как это и откличает ее от других

НЕ
Наталия Евсеева

Значит у него нет какой-то группы двигательных мышц

Ян
Яна

Сам наверное никогда бы не догадался, он постоянно скачет действительно.

Карина Герасимова

У воробья нет шага