Па
Павел

Вы любите птиц? Кормите уличных голубей и воробьев?

Сергей Верба

к птицам отношусь хорошо, но подкармливаю только зимой, в тёплое время у них предостаточно еды.

Луиза

Аналогично. Подвешиваю зимой кормушку на окно

Игорь Игорь

Да я часто кормлю хлебушком

Ay
Aysidora

все дело в моей фамилии, я обожаю ворон, и кормлю их на подоконнике, одну ворону приручил к тому, что кусочки сыра берет из руки, просовывая руку в форточку

Екатерина Трубицына

Эти сволочи (голуби) у меня птенцов на балконе выводили и все загаживали. Теперь балкон остеклила, расслабилась. Открыла дверцу шкафчика - а там соты с личинками ос. кошмар!

Оксана Иванова

в детстве летом кидала им из окна хлеб .зимой кормушка у меня висела за окном пару лет. иногда летом в скверике сижу и кормлю хлебом