Юля Климова

НА хлебозАВОДЕ МНОГО ВОРОБЬЕВ .КАК ИЗБАВИТЬСЯ.?

Татьяна Грицишина

Завести ястреба или сокола, в общем, летающего хищника, который их ест и которого они боятся. У нас в одном супермаркете так сделали - надо было видеть эту тучу воробъёв, вылетавших оттуда при каждом открывании двери на фотоэлементах 🙂.

Андрей Савенков

Они там всю муку поели?

Салимов Арыслан

Завести хоря.

Nadezhda Fedorovich

отлично. На хлебозаводе еще и животных завести. Полная антисанитария. Приятного аппетита!