Да
Даша

Как ухаживать за яйцом воробья?

Мы с подругой гуляли по парку и нашли гнездо воробья, там было 5 яиц, но одно было уже разбито, мы взяли оставшиеся 4 яйца и не знаем что делать, подскажите пожалуйста!

Сколько нужно градусов для них?

Андрей Виноградов

кормить если родяться: Домашние мелкие мухи, и размолотые сырые семечки подсолнуха подойдут тоже в качестве корма.

Пока сам не ест - кормить каждые 3 часа (должен сам просить своим чириканьем) .

Беречь от сквозняков!! ! (от этого умирают и вполне оперившиеся птенцы) .

И - приучать к клетке. Будет жить как канарейка, не станет бояться рук и чирикать хоть в 3 часа ночи (если свет в комнате включен) .

На свободе житья такому воробью - от силы час (до первой зоркой голодной вороны) - так что думайте..

Александр Руденок

ну сказала же высиживайте

Кристиночка

Вы с подругой конечно та еще Доброта но е"го" лучше оставить как было

Анна Шестакова

а как вы потом их выкармливать будете?
сколько я не пробвала в деревне (а много было и яиц и птенцов) . так и не получилось