Ёжик Колючий

А как надо ухаживать за яйцами крестовиков и как кормить будущее поколение паучков?

Кладка оранжевого цвета, маленькие паучки уже шевеляться, чё сними делать, ведь у меня ещё одна не "созревшая" кладка?!

Анастасия Кабанова

Обращайтесь в какой-нибудь из клубов любителей пауков, в этот, например: http://vk.com/club4316067, они дадут совет, чем их кормить. Паучки могут несколько дней обходиться без пищи, а потом начнут поедать друг друга. Так что лишних проще выпустить - на что Вам несколько десятков крестовиков?