Ольга Голицына

Я про будущее поколение !

будем надеятся на следущее поколение! или ...

Анастасия Ситникова

До 30 доживут человека 2 из них. Причем ЧТО-ТО КАК-ТО, может даже и хорошо-сложится только у одного-кто В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ распрощается НАВСЕГДА с этой компашкой и с таким пойлом. Хотя.. . "Ягуар"-не водка, да и шпана ща все более дурная идет-может, и ВСЕ сдохнут...

Бек Хамирзаев

Примите меня на работу, я хорошо разбираюсь в искусственном интеллекте, мало таких как я) а ихние мозги пригодятся на опыты на экспериментальные части)

Владимир

в будущщем у всех будет искусст интеллект

Анна Пушкова

страшно становится при мысли о том, что будет, когда они рулить начнут.

Александр Сысоев

Куда мы катимся?