Ди
Дина

Если Бога нет, не пара ли его придумать, для будущего поколения?

Как вы думаете? Ведь не веры в Бога, не веры в светлое будущее в нашем обществе почти нет. Молодежь гибнет кучами.. А так хоть будет душу греть, что есть Бог, и рай и будущая лучшая жизнь после смерти. Ведь человеку необходимо верить и стремится к лучшему. И религия сплачивает народ. Бог должен жить в каждой душе человека. Для будущей жизни на земле. Пустоту души надо чем-то заполнять. Размечталась, да?

Адиль Саалиевич

Пора а то обезьянами станут.))))

Тамерлан Эгиев

Бог есть.. . но самое страшное на сегодняшний день даже не атеизм, и не секты.. . а экуменизм, который хотят навязать всему миру - Одного общего бога на всех людей...

Анастасия Шамрай

Бог есть, не переживайте так))

Екатерина Филютич

самое интересное что Я так подумать НЕ МОГУ Бог есть это прям даже не обсуждается!

Зоя Семенова

так ты уж определись есть его или нет его.
а то не поймешь тебя - ты сама-то в него веришь? значит он у тебя есть, успокойся).

Та
Танюша

Почему нет? Он всегда есть.

T@
Tpogreban @mail.ru

Абсолютно всё имеет свою причину и наш мир так же. Никакая казалось бы самая автономная система не может быть полностью самодостаточной. Некоторые кивают на природу и законы природы не понимая что они так же созданы творцом как и всё остальное. Научное доказательство Бога можете посмотреть в "Теории системных миров"

Татьяна Платонова

Он есть)) ) И живет в сердце каждого человека, не зависимо от того верит человек в него или нет, хорошо он поступает или нет. Существуют знания об этом, если человек готов их получить, знания откроются)

А)
Ангелина )))

Не пара.... вообще никому не пара.

Сперва выучи родной язык, школоло.

Марина Алаторцева

Блин ещё один сказочник.
Ничего придумывать НЕ НАДО.
БОГА СЛЕДУЕТ СТРОИТЬ! В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!! !
ИЗ САМИХ СЕБЯ!!! !
БОГ- ЭТО ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО РАЗВИТЫХ И ОСОЗНАВШИХ СВОЮ РОЛЬ И МИССИЮ ЛИЧНОСТЕЙ, ВЕРЯЩИХ В БЕСМЕРТНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА, КАК ВИДА. И ОБЛАДАЮЩИМИ НАВЫКАМИ КОЛЛЕКТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ и ПРИНЯТИЯ ВАЖНЫХ РЕШЕНИЙ,
И ГЛАВНОЕ_ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ ИМЕННО В СЕБЯ И СПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВЫЖИТЬ И ЗАВОЕВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ!!! !
Собственно все религии мира и пытались понять именно ЭТУ ИСТИНУ!!!!

Aleksey Mantsurskiy

Мне интересно, "пара"-это употреблено как пара яблок, или пара кружек? Или может быть от слова "пар"? Вы сами понимаете свою мысль? Если бога нет, то его нужно придумать, чтобы ваши дети отдавали свою жизнь за пустоту? Вы этого добиваетесь? Чтобы они здесь жили в нищете, надеясь на сказки про рай, которые являются пустотой? И чтобы всем вбивали в головы пустоту, чтобы подешевле использовать рабочую силу? Или вообще может придумаем лозунг: "Работай за тарелку супа, зато попадёшь в рай"?! Вы такого "светлого будущего" хотите для своих детей?

Николай Терехов

Ваша интуиция! жаждет Бога, которого не познал мир!! !
1 Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ -жить в символическом яз. храме!! ! И это не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)

Олег Орлов

Наши власти сейчас так и делают - пропогандируют христианство, присмотритесь - когда по телеку показывают какуюнибудь "важную персону" - сзади стоит поп. И так (цитирую, хотя немного искажённо) - "можно будет уничтожить остатки медицины, что бы, как в старые добрые времена, бабуши молились над коляской, вместо того, что бы лечить ребёнка".