Эд
Эдуард

Что было сначала? Бог придумал человека? Или человек придумал бога?

Юленька Скромница

яйцо или курица....

Светлана Янькова

сначала были простейшие. через миллиарды лет они развились в человека. а человек за десяток тысяч лет успел придумать туеву хучу божеств.

Святослав Агафонов

Творец создал Вселенную в том числе и тварь, а тварь хоть и считает себя сотворённой по образу и подобию Творца, всё же наделяет Его своими тварными чертами.

Танюшка Козляковская

Для веры важно не что в начале, а что в конце.

Diana Sidali

как человек мог придумать материю и создать ее?

Ан
Аня

Бох придумал человека.

Евгений Тебякин

Вначале причина, затем следствие. Бог изначальная причина всех причин, для которой нет других причин.

Сергей

Бога человека придумали инопланетяне но у НЛО своя наркота я ее не пробовал и в подобные контакты не входил, но инопланетян видел

Сергей Семенков

ничего.. . из которого возникло всё

Ксения Колючева

Бог не придумал человека, он его создал. "И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . И Бог сотворил человека по своему образу... " (Бытие 1:26,27)

Мария Андрианова

сперва бог создавал мир