Лидия Рослая

А вас не пугает,что будущие поколения будут слепыми?

Все эти большие плазменные и ЖК телевизоры,особенно 3D,компьютеры,планшеты,электронные книги,смартфоны и т.д очень сильно сажают зрение...У вас лично глаза не болят от всего этого?

Милан Макаров

Есть такая штука, как адаптация к окружающему миру. Допустим у меня компьютер больше 7 лет и я очень много времени за ним провожу, мое зрение не ухудшилось. У людей это уже в крови) Будущие поколения уже родятся адаптированы к этому)

Уколов Константин

слепые и тупые-счастливцы. я даже завидую)))))

Марина Рябова

Люди с плохим зрением были и в 19 веке. Лорнеты носили.