Atosik

Вопрос: что нас ждет в будущем, с нынешним- то поколением, обществом?

Ведь многие видят, что творится.. . везде полно алкоголиков, курящих, наркоманов.. . Сколько молодежи в раннем возрасте начинают употреблять разные алкогольные напитки! Причем УКРАИНА в этом занимает ПЕРВОЕ место! А сколько бескультурщины, замечания взрослых уже НИЧЕГО не значат.. . раньше в советское время попробуй сказать что-либо учителю, уважали людей.. . а сейчас.. . а проституции сколько! Это кошмар.. . В 12 лет девченки уже о парнях мечтают.. . и это только цветочки.. . Эх.. . накипело...

B)
Barbariss )

Хотя уже. . в 12 лет...

Тим

"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. "— Гесиод, ок. 720 до н. э

Анатолий

Нужен Сталин, тогда есть надежда....

Екатерина

Через несколько лет развалится.

Антон Кулешов

Что-то в этом роде.

Анюта Анюта

Что-что, кто курит, пьёт да по кабакам шкерится, тот так и останется испитым старым хиппи. А кто вьёбывает и откладывает ден. знаки, те будут жить как пожилая богатая немчура.

Хасан Неизвестно

Полная деградация, что же ещё ожидать.

Максим

Если власть не примет срочные меры (жестокий контроль за телевидением, Возврат к советской системе школьного образования и воспи-тания, реальные наказания, вплоть до высшей меры, за коррупцию и воровство чиновникам и депутатам и т. д. ) Россия просто кончится как страна. Смотрел сегодня "Момент истины" на 5-м канале - это какой-то кошмар. Руководители регионов и крупных предприятий воруют все подряд, председатель суда превращает своего сына-преступника в пострадавшего, а искалеченных им парней - в обвиняемых, крупный российский бизнгесмен в Куршавеле под гимн Российской Федерации пляшет с проститутками на столе и т. д. Да за такие художества надо давать если не высшую меру, то по крайней мере пожизнен-ное. Владлен.