Михаил Артемьев

Нынешнее молодое поколение последнее, дальше только смерть?

Ирина Гаврилова

Дальше вечность.

Вадим Корниенко

Все норм будет

Нина Лукьянова

Не печальтесь, гастарбайтеров полно, плодятся как крысы. Поколение некст появится.

Makc Pocha

у вас внуков что нет

Vladimir Rodin

предпредпоследнее.

Екатерина

это от кого считать...

Яна Гатауллина

...Да нет. Старики ещё поживут.

Настёнка Милая

Каждое новое поколение думает, что уж оно-то самое уникальное. Но людская история показывает, что люди с их чуствами, эмоциями, страхами и мечтами мало отличаются от других поколений. Меняется лишь уровень технического прогресса, определяющий научные представления людей, их быт, необходимый уровень образования. А проблемы взаимоотношений людей и места человека в обществе, в принципе те же. Лично мне кажется, что современный технический прогресс ведёт к роботизации жизни и деградации отдельных личностей, которые отвыкают шевелить своими мозгами и считают, что за них подумает и примет решение какой- нибудь гаджет.