Анастасия Голоцукова

Вас не тревожит, что нынешнее поколение помешано на деньгах и потребительстве?

Aisha Ahmed

А раньше типа никого бабло не интересовало????

Кодиршо Рахматшо

Честно говоря страшно думать. что будет лет так через 20ть.

Константин Салтыков

не тревожит. от моей тревоги в лучшую сторону не изменится.

Александр Киселев

По наблюдениям- помешаны на мечте о халяве.

На
Наталка

Ни сколько.

Артём Бурдынкин

ну тревожит и?
что сделать то?
будто что-то изменится

А*
Агата ***

Тревожит. Но все к этому и шло.

Сергей Васильев

а как насчет правителей?? ? не они ли изменили систему образования и ценностей ?? много нас! и не кому мы не нужны (( а овцами проще управлять !! и покупать их и продавать

Анютка Крошка

Нет. От того, что меня это будет тревожить мир лучше не станет.

Анжела

А как иначе строить светлое капиталистическое будущее?

Дарья

Меня огорчает, что оно помешано, а на чем, это второй вопрос. Но есть надежда. Как только начнем строить социализм без дураков, пьяниц и рыночных демократов, первое же поколение детей будет в этом отношении совершенно здоровым. Люди, смотревшие фильмы "Чапаев", "Щорс", "Золотой эшелон", "Ленин в Октябре", "Депутат Балтики" относилось к деньгам правильно, потому и отстояло СССР в борье против мирового фашизма. Ну, а кто писается от комедий Рязанова, бреда Тарковского, Сокурова, пьес Любимова, Виктюка, читал стихи Евтушенко, романы Акунина, смотрел Дом-2 и камедиклаб, тот, конечно, свихнется до уровня геев.

Василиса Лиса

Это означает - конец эпохи. Потом придет другая, и все лишнее будет сброшено в небытие...

Павел Иванюшенков

Меня не тревожит, я через 5 лет улетаю.