Общество

отличаются ли дети нынешнего поколения"дети интернета",от детей предыдущего поколения?)

Отличаются. И очень сильно. Своим ФИЗИЧЕСКИМ развитием. Оно очень отстаёт от нормы. Поэтому у детей пониженный иммунитет к вирусным, бактериальным и банальным простудным заболеваниям.
20 лет назад дети УМЕЛИ И ЛЮБИЛИ играть в коллективные подвижные игры. Теперешние - только в стрелялки и догонялки в компах.
Татьяна Коноплева
Лучший ответ
Конечно же отличаются, и особенно РОСТОМ.
Если раньше им все было по плечу, то теперь все пох##
Вячеслав Попов
Нет принципы всё те же эгоизм, лень и стяжательство. Остальное всё наносное. Mortal Kombat / 1992 DOOM/1993 Это одно поколение
Да собственно и не отличаются особо ничем. Та же детская непосредственность, те же песочницы, те же разговоры...
Роза А
да отличаются! Раньше не было компьютера сейчас интернет для них дом просто не оторвать их оттуда. А раньше с маленьких лет работали.
Отличаются и даже очень
Очень отличаются.
Хотя бы тем, что почти все свои "знания" черпают в ответах, контактах, одноклассниках.
Polad Huseynov
От детей "DOOMа" и "Mortal Combat"а? :)) Интересно, чем?
Стас Дубовик
Раньше мы шлялись по улицам, не сидели в нете, ибо не было. Не могу своего прогуляться выгнать
Далеко ходить не надо - по уровню безграмотности и глупости на этом сайте можно легко отличить современного подростка от человека, получившего "советское" образование.
конечно.. .

вот я например все свое детство провел на улице.. . футбол, баскетбол, на велосипедах гоняли, на речку/озеро ходили.. . вообщем есть что вспомнить.. . и все лето могли обойтись без копейки, щас же любое развлечение для ребенка стоит денег, и порой немалых.. .

эх, вот написал, и ностальгия теперь... (
Виктор Крец
Каждое поколение отличаеться друг от друга.
Как и шампанское отличается от клубники....