Общество
Что с нынешним поколением (детей) не так?
Зачем они заводят отношения в 13? Зачем им издеваться над теми, кого они считают "ниже" себя? Это типо модно сейчас курить за углом и пить на лавочках? У многих конечно не такие дети, но мне просто интересно узнать, что произошло, раз они стали (становятся) такими вот.
это не дети, это сброд и быдло, "дети" это комплимент для них
хуливуд и интервент (интернет)
реклама, воспитание, точнее отсутствие оного, у родителей моз затуманен, типа надо детям позволять всё, отсутствие наказания со стороны школы.. вы знаете что такое исключить из октябрят или пионеров? нет? раньше, если ребенок в школе нашалил, то можно было запросто лишиться парт билета, а это и зарплата и всякие няшки в виде сайгачих ляшек пару раз в год.. естественно родители поролди своих чад, чтоб им не повадно было, а сейчас можно и в тюрьму угодить, если мальчика посуду заставить помыть
Это было всегда, любое человеческое существо до определенного возраста желает головокружений, кто то это добивается спортом, кто то в музыку идет, кто то с детства уже в бизнесс лезет, драки уличные тоже не исключение равно как и экстималтные активности типо катание на крыше электрички .
А кто то тупо пьет курит, занимается безпорядочным сексом, шмалит спайсы .
Все это делается потому что человеческое подсознание запрогромированно на то что бы молодость, юность мы куралесили в кайф, если родители идиоты тогда ребёнок с пивается и с куривается, если у родоков кукушка хоть чуть чуть жива то ребенка с детства учат как получать кайф без вреда себе а даже на оборот с перспективой в будущем стать состоятельным, как правило у таких детей все получается в жизни хорошо, другие же не уделы .
Выход из этого один, родители которые выросли без кайфа должны понять и пожертвовать часть своей взрослой жизни что бы научить ребенка как жить в кайф ьез ущерба себе .
среди детей начала 90 всё то же самое было, за исключением отношений в 13 :)))